Los 5483
Drei Vasen, Zwei Teller
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
260 €
Meissen, 20. Jh.D. 25/H. 25 cm
Kakiemondekor, teils mit Schmetterling. 1 Teller mit grüner Blume. Unterglasurblaue Schwertermarken, u.a. mit Punkt.