Los 5483

Drei Vasen, Zwei Teller

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

260 €

Meissen, 20. Jh.
D. 25/H. 25 cm
Kakiemondekor, teils mit Schmetterling. 1 Teller mit grüner Blume. Unterglasurblaue Schwertermarken, u.a. mit Punkt.